Новости

Поиск

Previous Next

Пополнение автотранспорта


https://vk.com/wall-201774599_2111

   Продолжаем обновлять материально-техническую базу нашего учреждения. Сегодня губернатор вручил ключи от легкового автомобиля LADA Granta- это третий автомобиль за 9 месяцев.

   В нашем учреждении проживает 632 человек. Ежегодно каждый получатель социальных услуг проходит плановую диспансеризацию. Наличие автомобиля намного упрощает доставку каждого, в том числе и маломобильных граждан, в поликлинику и больницы. То же касается и посещения различных учреждений: банки, пенсионный фонд, соцзащита и т.д.

   Наши получатели услуг принимают участие в соревнованиях различных видов спорта, а также в культурно - массовых мероприятиях, музыкальных конкурсах и фестивалях областного уровня.
Именно поэтому ещё один автомобиль для проживающих нашего учреждения является одним из средств первой необходимости, а подобные проекты государственной поддержки для учреждений социального обслуживания особенно важны.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск