Новости

Поиск

Previous Next

Юбилей учреждения

   День рождение - знаковое событие в жизни учреждения. Прекрасный повод собрать весь коллектив, вспомнить, как все начиналось, поставить новые цели, и сделать все возможное для их осуществления.

   Сегодня наш "Дом социального ухода"Солнечный ветер"отметило замечательное событие! В этот день наше учреждение торжественно начало отмечать свой юбилей - 55 лет.

   К нам пришли и приехали гости, друзья, коллеги , которых мы рады были видеть. У каждого сотрудника и проживающего в этот день создавалось ощущение радости и гордости за свое учреждение. На протяжении всего праздника, прозвучало много слов поздравления, были награждены грамотами разного уровня лучшие сотрудники .
   В этот юбилей каждый искренне желает благополучия и преуспевания! Пусть наше учреждение работает и процветает на благо людей, а мы и дальше будем дарить нашим получателям услуг заботу, тепло и добро.

 

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск