Новости

Поиск

Previous Next

Субботники в Советском психоневрологическом интернате.

    Весь апрель и начало мая на территории нашего интерната проходят субботники. Сотрудники наводят порядок на территории каждого отделения.
Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым был закреплен участок с указанием ответственных за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

    Вооружившись необходимым инвентарем, все сотрудники с удовольствием приводят в порядок территорию. Все трудятся с большим душевным подъемом. Приятно было видеть результат своего труда, каждый несет в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего интерната радует глаз всех окружающих, везде чисто и сказочно красиво. У нас работают замечательные мужчины, которые улучшают наше учреждение, ведь они профессионалы своего дела: сварщики, слесари, рабочие по ремонту зданий. Золотыми руками они создают благоприятные условия для получателей услуг. Ведь для многих из них ПНИ стал родным домом.
Сотрудники администрации Советского психинтерната продолжают акцию "Зелёный край" по инициативе губернатора Антона Алиханова. Обновили наш яблоневый сад и высадили сорта яблонь с ранними урожаями.

    Субботники проходят очень воодушевленно и активно, все полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

    Сделаем наш интернат красивее вместе!

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск