Новости

Поиск

Previous Next

Праздничный концерт посвященный Дню народного единства

  4 ноября ежегодно в России отмечается государственный праздник День народного единства.

  В честь дня Казанской иконы Божьей матери и славной победы русской армии над польскими интервентами, в декабре 2004 года президент Российской Федерации В.В. Путин подписал указ об учреждении в России 4 ноября нового государственного праздника, Дня народного единства.
  3 ноября в ГБСУСО КО "Солнечный ветер" состоялся праздничный концерт , посвященный Дню народного единства, организованный силами наших получателей услуг. Участники концерта подарили зрителям заряд бодрости, положительный эмоциональный настрой и прекрасное настроение. Очень тепло всё приветствовали каждый номер, подпевали знакомые песни, после каждого концертного номера звучали слова благодарности в адрес артистов, которые старались выступать от всей души.
  Так же в честь праздника, за профессионализм и хорошее качество работы лучшие сотрудники учреждения были награждены грамотами и подарками.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск