Новости

Поиск

Previous Next

Праздник Урожая

В нашем доме стало уже традицией проведение ежегодного праздника «Урожай». К этому празднику готовятся все :сотрудники учреждения и проживающие получатели социальных услуг.

Праздничное мероприятие проводили на улице,рядом с тепличным хозяйством. С поздравлениями и теплыми словами выступали культорганизатор, силами проживающими была показана минисценка "Репка".Даже Осень – дама с переменчивым характером подарила по-настоящему хороший, праздничный день. Мероприятие прошло дружно и весело: пели песни, танцевали, отгадывали загадки. Спасибо Ростовым куклам из Советска, которые пришли поздравить наших проживающих с праздником.

Для трудовых бригад, работающих на огороде и теплицах организовали праздничный стол, который символизировал дружбу и сплочение. Получатели социальных услуг получили огромное удовольствие от этого светлого и доброго общения. А хорошее настроение – это и есть самая лучшая награда.
#Солнечныйветер
#ПраздникУрожай-2022
#Регион39

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск