Новости

Поиск

Previous Next

Обучение в Академии Красного Креста

    Оказание первой помощи — это не теория, а навык. Нельзя научиться этому, прочитав даже самое лучшее практическое руководство. Для того, чтобы уметь провести сердечно-легочную реанимацию, остановить кровотечение и перебинтовать рану, нужно обязательно практиковаться под руководством профессионалов. Пройти обучение первой помощи — это реальный шанс когда-нибудь спасти жизнь человеку.

   Сотрудники нашего учреждения прошли обучение в Академии Красного Креста, организованный нашим Калининградским региональным отделением по специальностям: сиделка, социальный работник и младшая медицинская сестра.
   Спасибо специалистам Красного Креста за замечательные мастер -классы и алгоритмы оказания первой медицинской помощи. Все полученные навыки очень важны в работе с нашими получателями услуг.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск