Новости

Поиск

Previous Next

Паруса Духа -2022

    Наши получатели услуг "Дома социального ухода" Солнечный ветер" побывали 16 июля на инклюзивном фестивале и парусной регате «Паруса Духа».

    Паруса Духа – это не только большой проект и международная гуманитарная миссия, развивающая инклюзивный яхтинг, но и прежде всего сообщество людей, способных мотивировать других своим примером. В основе главной цели фестиваля – помочь человеку с ОВЗ проявить свои возможности и скрытые таланты, дополнительные способности, уникальные навыки, которые проявляются как конкурентные качества человека с ОВЗ. Наши проживающие познакомились с Юлией Самойловой, талантливыми ребятами с нашей области и Свердловской области, поучаствовали в мастер -классах. Люди с ограниченными возможностями, которые добились успеха, показывают всем нам пример мужества, стойкости, героизма и целеустремлённости.
    Спасибо АО «Концерн Росэнергоатом» и Дирекции Балтийской АЭС за приглашение.

#Парусадуха-2022
#Роэнергоатом
#ДСУ"Солнечный ветер"
#Регион39

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск