Новости

Поиск

Previous Next

"Солнечный ветер"- большая семья.

    Лето - это не только период длинных отпусков и отдыха, теплых и беззаботных деньков, летом отмечается особенный праздник "День семьи любви и верности". Это день почитания святых Петра и Февронии.

    Именно они представлены как идеал семьи, любви и верности. Наши проживающие «Дома социального ухода «Солнечный ветер», тоже начали подготовку к этому замечательному празднику. Семья это дети, родители, бабушки и дедушки, братья и сестры. Эти люди окружают человека всю жизнь. А мы все вместе, получатели социальных услуг и сотрудники учреждения и есть большая и дружная семья. 6 июля 2022г. проживающие «Дома социального ухода «Солнечный ветер» на занятии в "Творческой мастерской" к празднику, который у нас состоится 8 июля, решили создать свой коллаж нашей большой семьи.
#Солнечныйветер
#Деньсемьииверности
#Регион39

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Новости

Поиск