Новости

Поиск

Внимание! Перепись населения!

Внимание! Перепись населения!

    С 15 октября по 14 ноября 2021 года будет проведена Всероссийская перепись населения. Переписи подлежит все население, постоянно проживающее в Российской Федерации.

    Сотрудники ГБСУСО КО «Советский психоневрологический интернат» могут пройти Всероссийскую перепись населения:
    - с 15 октября по 08 ноября 2021 года будет доступна услуга «Участие в переписи населения» на «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – Портал госуслуг) для всех пользователей Портала госуслуг, имеющих на нем стандартную или подтвержденную учетную запись; пользователи, прошедшие перепись на Портале госуслуг, получат в свой личный кабинет уникальный код подтверждения прохождения переписи;
   - с 18 по 14 ноября 2021 года будет проводить обход переписчикам всех жилых помещений страны и сверка кодов подтверждения прохождения переписи; тех, кто не прошел перепись на портале госуслуг, перепишут переписчики;
   - с 15 октября по 14 ноября 2021 года будут работать стационарные переписные участки, куда может прийти для участия в переписи или подтверждения прохождения переписи на Портале госуслуг любой человек, не имеющий возможности или желания встречаться с переписчиком у себя дома.
     Для прохождения переписи на Портале госуслуг всем сотрудникам учреждения необходимо:
- к октябрю 2021года иметь стандартную или подтвержденную запись на Портале госуслуг;
- период с 15 октября по 08 ноября 2021 года воспользоваться на Портале госуслуг услугой «Участие в переписи населения», заполнив на себя и членов своего домохозяйства электронные переписные листы, в которых должен быть указан адрес фактического постоянного проживания домохозяйства.
   Более подробную информацию о процедуре участия во Всероссийской переписи населения можно получить на Портале госуслуг, а также на сайте Strana2020.ru.
  После заполнения переписных листов и получения уникальных кодов подтверждения прохождения переписи, необходимо проинформировать об этом старших медицинских сестер отделений.
                                                                                                                           

                                                                                                                                                                                                                                                        Администрация ГБСУСО КО
                                                                                                                                                                                                                                             «Советский психоневрологический интернат»

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск