Новости

Поиск

Previous Next

Спортивный праздник «Олимпийские игры».

    Спортивный праздник – это всегда положительные эмоции, веселые состязания, возможность помериться своими силами.

   Занятия физкультурой и спортом - лучшая пропаганда здорового образа жизни. В нашем учреждении физическому воспитанию проживающих уделяется огромное внимание. Доброй традицией стало проведение соревнований по игровым видам спорта. За период карантина проживающие уже успели соскучиться по забавным эстафетам, поэтому с огромным удовольствием приняли в них участие. Так же в команде были и сотрудники интерната. С какими результатами команды «Смелых» и «Ловких» придут к финишу - зависело только от их силы воли и организованности.
    Команде юношей и девушек были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками и перетягиванием каната, в каждом из заданий участники смогли проявить свои спортивные навыки и командную сплоченность.
    Соревнования, как всегда получились азартным и захватывающим, оставив массу позитивных эмоций и ярких впечатлений у всех участников и зрителей.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск