Новости

Поиск

Previous Next

Коронавирус и работа.

    Работа в условиях пандемии требует от каждого медицинского работника  невероятной концентрации. Каждую минуту от твоих действий зависит здоровье и благополучие не только получателей услуг, но и твое собственное, твоих родных и близких. Наши медицинские сестры прошли  обучение, которое мы начали. Это  позволит отработать проведение знакомых медикам процедур и манипуляций с учетом требований личной эпидбезопасности и в средствах индивидуальной защиты. Эти занятия могут помочь сохранить медицинским работникам  здоровье.

Благодарственными письмами  награжден  медицинский персонал отделений, который имеют большой трудовой стаж в организации. Из-за пандемии коронавируса мы не смогли провести торжественное собрание. Огромное спасибо за их труд вместе мы сможем преодолеть пандемию коронавируса.

О нас

Дом социального ухода "Солнечный ветер" является медико-социальным учреждением, предназначенным для постоянного проживания престарелых и инвалидов, страдающих психическими хроническими заболеваниями и нуждающихся в уходе, бытовом и медицинском обслуживании.

Поиск